Новости Фарм-про

Премия Здоровое питание

 Компания "Фарм-про" стала лауреатом премии "Здоровое питание 2021-2022" в номинации "Компания года", категория "Импортозамещение".

Получение профессиональной премии - подтверждение верности выбранного нами пути. 
С 2017 года компания активно развивает проект по импортозамещению дорогостоящих растительных препаратов. Цель проекта - разрабатывать и выпускать более доступные и не менее эффективные составы на основе высококачественного растительного сырья. 
Проект нашел живой отклик у партнеров-аптечных и розничных сетей по всей стране и сегодня, в свете мировых событий, приобретает еще большую актуальность.

«Наша ключевая миссия – создавать здоровое будущее страны, а это значит – делать здоровые продукты доступными как можно большему количеству россиян. Поэтому нашу продукцию может позволить себе практически каждая семья в стране. Для нас это важная принципиальная позиция, - комментирует получение премии исполнительный директор компании Олег Пинус,- и мы счастливы, что профессиональное сообщество в лице жюри премии «Здоровое питание» оценили наш вклад в популяризацию направления ЗОЖ в России». 

Компания благодарит всех партнеров, без поддержки которых реализация задуманного была бы невозможна, а самое главное - потребителей, каждый день голосующих рублём за здоровые отечественные продукты производства «Фарм-про».
Награды композиция_5-3.jpg

Сделать заказ