Новости Фарм-про

Rusfruit в кино!

Летом 2015 года новосибирская студия игрового кино "Краски" начала съемки детского полнометражного фильма, получившего впоследствии название "Второе детство". Компания "Фарм-про" поддержала проект, ведь мы искренне считаем, что создание таких добрых детских фильмов - не только прекрасный способ воспитать здоровое и счастливое поколение, но и большой шаг на пути развития новосибирского кинематографа.

По сюжету фильма несколько взрослых людей магическим образом возвращаются в детство и попадают в летний лагерь на море. Картина продолжает добрую традицию советского детского кино, которое мы все так любим, но делает это на современный динамичный лад. В благодарность за поддержку процесса съемок сценаристы фильма включили в фильм эпизод, где герои с аппетитом едят в столовой батончики Rusfruit.

Торжественная премьера фильма состоялась 17 апреля 2016 года в кинотеатре "Победа". Юные зрители фильма получили не только массу удовольствия от просмотра, но и фруктовые батончики Rusfruit в качестве угощения.

Компания "Фарм-про" поздравляет всю съемочную группу фильма с успешной премьерой и желает фильму самого главного - большого зрительского успеха. С 17 апреля фильм идет в широком прокате в кинотеатре "Победа", кроме того, будет показан в школах Новосибирской области.

Эпизод с Rusfruit можно посмотреть здесь

IMG_2868.JPG12.JPG

IMG_2846.JPG

Сделать заказ